Интересные идеи и мк

воскресенье, 15 января 2012 г.

Почти белый

Всем доброго времени суток!!
Наконец-то я добралась до ноута, а то время как-то катастрофически утекает сквозь пальцы. Или просто это я такая медлительная? Вообще всю жизнь не любила спешить, а старалась делать все чинно и основательно, даже домашние задания в школе. Вот и не знаю с одной стороны плюс, с другой стороны огромный минус. Только надо с этим как-то бороться :))
А в Винтажном кафе тем временем стартовало новое задание "Почти белый". Вика, конечно, подкинула задачку )) Нужно сделать открытку с минимальным колличеством ярких акцентов, такую воздушную, нежную. Я два вечера ломала голову, выгребла все белое, что нашлось в запасах. Помогла поездка к родным на праздники - безжалостно обчистила бабушкины запасы на предмет пуговиц, застежек и брошей. Золотую пряжку покрасила белым акрилом, ну, а пуговицы в первозданном виде,т.е. винтаж, годов этак 50-ых :)) Картинку с изображением часов покрыла кракелюрным акцентом. Приятного просмотра!!


9 комментариев:

  1. Очень воздушная получилась работа:)) бабочка вот вот взлетит.желаю творческих побед!

    ОтветитьУдалить
  2. Работа волшебная, притягивает взгляд каждая деталь. Как увидела её в блоге "Винтажное кафе", так сразу и побежала записываться к тебе в почетные читатели!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая открытка! Понравилось описание работы (ну очень люблю я, когда описывают как и что делают)сразу видно, что сделано с душой!

    ОтветитьУдалить
  4. Вера, эта работа просто потрясающе красива!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Верунь, я уже тебе говорила, что я в диком восторге от твоих открыток?? :))))))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо большое )) Все таки бабушкин сундук помог ))

    ОтветитьУдалить
  7. Удивительное чувство меры и стиля. Мне очень нравится :))

    ОтветитьУдалить