Интересные идеи и мк

пятница, 7 октября 2011 г.

Продолжение Осенней странички

Всем доброго времени суток!!
Давно я что-то ничего не публиковала в блог: столько идей в голове и планов, что иногда даже не могу ночью заснуть, причем не из-за того что скраплю, а из-за того что думаю, приходится счиать овец - хоть как-то помогает ;))
А пока страничка. Фотографии с фотосессии годичной давности, теперь они украшают нашу кухню, на них я еще пузатая. Фотографировались в пригороде Санкт-Петербурга г. Зеленогорске, на берегу Финского залива. Люблю эти места очень, рада буду если когда-нибудь переедем туда жить.
По материалам: лист бумаги "Усадьба" - 2001, лист бумаги "Усадьба" - 2002, высечка из бумаги "Усадьба" - 2004, бумага Ella Blue G.C.D. studios, чипборд из наборов "Рамочка фигурная-5", фоновый штамп, пуговицы, кружевная салфетка, цветы, шебби лента, наклейки, Glimmer Mist. Страничка получилась в нежно-сиреневой гамме, мой самый любимый цвет. Приятного просмотра!!



 

2 комментария:

  1. Вера интересная страничка. Эта бумага у меня лежит..., даже не вспомню, много месяцев и ни разу не использовала. Никогда бы не подумала, что она так хорошо будет смотреться с фиолетовым и сиреневым. Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо,Света. Мне она вообще в начале по качеству не очень понравилась, а потом как-то пошла.. )) А фиолетовый вообще мой любимый цвет,жаль что производители мало бумаги такой выпускают...

    ОтветитьУдалить