Интересные идеи и мк

вторник, 15 ноября 2011 г.

Первый День Рождения!!

Всем доброго времени суток!!!
Уффф...выдохнули...вот и прошел Андрюшин День Рождения ))) Если так готовились к первому, то что же будет дальше ))) Было у нас много гостей: самые главные гости - это, конечно, малыши. Пригласили двух девочек-двойняшек чуть постарше нас, такие карапузы ))) А теперь фото - начну, пожалуй, с сервировки.
Для стола делала украшение со штампами Penny Black раскрашивала маркерами Copic, до этого момента использовала карандаши Prismacolor, тоже интересно получалось, но с копиками совсем по другому - такие яркие насышенные цвета!! С украшением для стола хотела бы поучаствовать в задании "Трио" от Paint your world. Кольца на салфетках тоже задекорированны штампами, а сами сделаны с помощью ножей для вырубки. За штампы с вилочками и копики огромное спасибо Шеллире!!!

 Не обошлось, конечно же, без гирлянды!! Вообще идея была сделать звездную вечеринку, поэтому мотив звезд повторяется и в украшениях интерьера и в украшении торта.Выбрала фотографии дитяти и крепила их на заготовку для альбома из чипборда. С противоположной стороны сделала дырки с помощью установщика люверсов и скрепила лентой.


 И....барабанная дробь...само торжество!! Про пыхтящую год назад мать тоже не забыли - лилиями я была удостоена ;))
 Ребенок был одарен тортом, который лепился две ночи подряд из мастики. Люблю делать торты, но как же напряжно их украшать, то мастика порвется, то неровно ляжет, а итог вся кухня и столешницы в сахарной пудре, сладкие и липкие. Короче, такой подвиг готова повторить только на следующий День Рождения ;))) Зато гости и именинник были довольны - Андрюша все пытался ухватить одну из звездочек, а гостям понравился вкус.Нижний ярус торта сделан из сметанного крема и бисквита, а верхний бисквит - шоколад на кипятке, а крем вареная сгущенка с кофе.
 Уже ставшие почти родными в нашей семье кексики.
 И сам виновник торжества!!!!

 Горд и рад!!!

8 комментариев:

  1. абалдеть,Вера,ну молодец,просто нет слов) а у мню как всегда мыслей куча,а как днюха ни чё не успеваешь сделать) респект!!!

    ОтветитьУдалить
  2. вот это организация!!!!
    Молодец!
    Мужчинка красавец, в костюме...ммм)))

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю,поздравляю!!! Андрюшка прям джентельмен!Видно очень доволен на фотке!:)) А то, конечно же мама такую красоту вокруг устроила и торт...вообще...я в шокирована!!! Я бы на такой подвиг никогда не пошла...Честь тебе и хвала,Вера! Повезло же твоим мужчинам!!!;)

    ОтветитьУдалить
  4. Какой элегантный именинник!!!!! Такой сладкий крепыш. Дааа, идей и времени ты вложила неимоверное множество, а я ещё вмешалась со своими вопросами, не знала.... сорри.
    Оч.понравилась гирлянда, а торт - это что-то нереальное, хотя сейчас вижу это своими глазами.Сервировка стола оригинальная, да и вообще всё - КРЕАТИВ и КРАСОТА. Видно, что Дитё довольно и счастливо. Ты такая прекрасная Мама.

    ОтветитьУдалить
  5. Очень оригинальное укращение на стол. Коты просто очаровашки.
    Спасибо за участие в задании блога Paint your world.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красиво!!!! Я в диком восторге,супер!

    ОтветитьУдалить
  7. Верочка, ты просто кудесница мастерица и красавица супер мама!)))) С годиком вас!)))

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо,девочки, большое!!!Так приятно, что понравилось и оценили!!!

    ОтветитьУдалить