Интересные идеи и мк

суббота, 22 октября 2011 г.

Всем доброго времени суток!!
Сегодня в блоге Vintage Cafe Card Challenge стартовало новое задание - нужно сделать открытку в стиле винтаж или шебби, а тема открыток должна быть кухня. Вообще люблю готовить, даже хотела в начале увлечения скрапбукингом взяться сразу за создание кулинарной книги. Потом поняла,что дело это очень трудоемкое и можно сказать бесконечное, так что, думаю, поближе к пенсии я этим займусь, а пока накопленные материалы простаивали без дела. И тут такое чудесное задание!!!Искренне обрадовалась, поэтому в ход пошли и любимая бумажка October Afternoon, и наклейки от Melissa Frances, и шебби ленточки! Приятного просмотра!
А еще внизу открытки надпись: Do what u can, with what u have, where u are! Жизнеутверждающе, неправда ли?

5 комментариев:

  1. Вера как она мне нравится!!!! Такая красивая и гармоничная! Хорошо что про надпись написала, я ее не заметила. Хорошие слова!))

    ОтветитьУдалить
  2. Вера,зато теперь ты можешь не просто сделать кулинарную книгу,собрав рецепты...Ты можешь создать её своими руками, с нуля!!!!! И в неё самые любимые рецепты!!! И потом из поколения в поколение будут передавать твой шедевр....представляешь?)))Я бы хотела,чтоб какая-нить из моих поделок дошел до ого-го какого поколения)))

    ОтветитьУдалить
  3. да уж, не просто красиво, а стильно получмлось. И надпись очень в тему вписалась!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, рада что понравилась ;))
    Вика, конечно, хочется создать такую ;)) Осталось еще только девочку родить, чтобы ей передать. А то думаю, невестка не каждая будет рада такой заботливой свекрови ;)))

    ОтветитьУдалить